PT. Istana Mitra Sendany

Dealer Honda Mojokerto - Surabaya Jawa Timur

Tentang

PT. Istana Mitra Sendany, Surabaya Jawa Timur. Dealer resmi mobil Honda. Melayani pembelian, test drive, service mobil Honda, Disertai informasi harga dan promo 2024

Wilayah Pemasaran

Dealer mobil Honda untuk area pemasaran kota
  • Mojokerto,
  • Probolinggo,
  • Situbondo,
  • Bondowoso,
  • Banyuwangi,
  • Lumajang,
  • Malang,
  • Blitar,
  • Tulungagung,
  • Gresik,
  • dan Sekitarnya.
Propinsi Jawa Timur, Indonesia.

Promo Dealer Honda

Harga Honda Mojokerto

KategoriTipeHarga
WR-V WRV RS HS Rp. 330.150.000,-
WR-V WRV RS HS Two Tone Rp. 332.650.000,-
WR-V WRV 15L E Rp. 291.150.000,-
WR-V WRV 15L RS Rp. 310.050.000,-
WR-V WRV 15L RS 2 Tone Rp. 312.550.000,-
WR-V WRV 15L E MT Rp. 281.150.000,-
Honda New HR-V New HRV SE CVT Rp. 428.650.000,-
Honda New HR-V New HRV RS Rp. 544.450.000,-
Honda New HR-V New HRV SE 2 Tone Rp. 431.150.000,-
Honda New HR-V New HRV RS 2 Tone Rp. 546.950.000,-
Honda New HR-V New HRV 15L E Two Tone Rp. 410.850.000,-
Honda New HR-V New HRV 15L S CVT Rp. 388.150.000,-
Honda New HR-V New HRV 15L E CVT Rp. 408.350.000,-
Honda New CR-V All New CRV 20L RS eHEV Rp. 818.400.000,-
All New Honda Civic Type R MT Rp. 1.432.700.000,-
New Honda City City Hatchback RS Sensing AT Rp. 386.650.000,-
Honda New Brio RS MT Two Tone Rp. 250.050.000,-
Honda New Brio RS CVT Two Tone Rp. 260.050.000,-
Honda New BR-V New BRV Prestige Sensing Rp. 378.150.000,-
Honda New Mobilio S Rp. 243.850.000,-
New Honda City City Hatchback RS MT Rp. 356.550.000,-
New Honda City City Hatchback RS AT Rp. 366.650.000,-
New Honda City New City E Rp. 406.100.000,-
New Honda Accord New Accord 15 Turbo Rp. 963.900.000,-
New Honda Civic Turbo Hatchback New Civic Turbo 15 CVT Rp. 621.850.000,-
Honda New CR-V CRV 15L Turbo Rp. 753.400.000,-
Honda New BR-V New BRV Prestige CVT Rp. 358.150.000,-
Honda New BR-V New BRV E MT Rp. 322.850.000,-
Honda New BR-V New BRV E CVT Rp. 334.150.000,-
Honda New BR-V New BRV S MT Rp. 308.650.000,-
Honda New Brio RS Rp. 247.550.000,-
Honda New Brio RS CVT Rp. 257.550.000,-
Honda New Brio Satya E CVT Rp. 202.750.000,-
Honda New Brio Satya S MT Rp. 174.050.000,-
Honda New Brio Satya E MT Rp. 186.850.000,-

Harga belum dikurangi Diskon dan Promo yang berlaku. Sudah termasuk On The Road

Harga berlaku di kota

  • Mojokerto
  • Probolinggo
  • Situbondo
  • Bondowoso
  • Banyuwangi
  • Lumajang
  • Malang
  • Blitar
  • Tulungagung
  • Gresik
  • dan sekitarnya.

Informasi selengkapnya, silahkan menghubungi Telepon: 0822-4474-5678.

Kontak Dealer

Lokasi

Alamat:
Jl. Raya By Pass (Samping LLAJR) Mojokerto, Mojokerto, Jawa Timur, Indonesia
Ketikan lokasi Anda dan klik tanda panah untuk mendapatkan petunjuk jalan ke arah dealer

Bagikan