PT. Royal fasifik mandiri

Dealer Honda Sidoarjo - Surabaya Jawa Timur

Tentang

PT. Royal fasifik mandiri, Surabaya Jawa Timur. Dealer resmi mobil Honda. Melayani pembelian, test drive, service mobil Honda, Disertai informasi harga dan promo 2020

Wilayah Pemasaran

Dealer mobil Honda untuk area pemasaran kota
  • Sidoarjo,
  • Probolinggo,
  • Situbondo,
  • Bondowoso,
  • Banyuwangi,
  • Lumajang,
  • Malang,
  • Blitar,
  • Tulungagung,
  • Gresik,
  • dan Sekitarnya.
Propinsi Jawa Timur, Indonesia.

Promo Dealer Honda

PROMO AKHIR TAHUN HONDA
PROMO AKHIR TAHUN HONDA 22 November 2020
PROMO HONDA CICILAN RINGAN
PROMO HONDA CICILAN RINGAN 14 Oktober 2020

Harga Honda Sidoarjo

KategoriTipeHarga
New Honda Civic Turbo Hatchback New Civic Turbo 15 CVT Rp. 547.500.000,-
New Honda Civic Turbo Hatchback Civic Turbo Hatchback E CVT Rp. 512.000.000,-
New Honda Accord New Accord 15 Turbo Rp. 743.000.000,-
Honda New HR-V Hrv 15 SE CVT Rp. 358.500.000,-
New Honda Civic Civic Type R Rp. 1.055.200.000,-
New Honda City New City E CVT Rp. 364.000.000,-
Honda New Odyssey 24L Prestige Rp. 787.500.000,-
Honda New Mobilio RS Honda New Mobilio RS Rp. 262.000.000,-
Honda New Mobilio RS CVT Rp. 272.500.000,-
Honda New Mobilio S Rp. 217.000.000,-
Honda New Mobilio E Rp. 238.500.000,-
Honda New Mobilio E CVT Rp. 249.500.000,-
Honda New Jazz S Rp. 258.500.000,-
Honda New Jazz S CVT Rp. 268.500.000,-
Honda New Jazz RS CVT Rp. 302.000.000,-
Honda New Jazz RS Rp. 292.000.000,-
Honda New HR-V New HRV 15L S MT Rp. 306.500.000,-
Honda New HR-V New HRV 15L S CVT Rp. 316.500.000,-
Honda New HR-V New HRV 15L E CVT Rp. 341.500.000,-
Honda New HR-V New HRV 18L Prestige CVT Rp. 426.500.000,-
Honda New CR-V CRV 15L Turbo Rp. 511.500.000,-
Honda New CR-V CRV 15L Turbo Prestige Rp. 553.000.000,-
Honda New CR-V New CRV 20 iVTEC AT Rp. 476.500.000,-
Honda New Brio RS Rp. 197.500.000,-
Honda New Brio RS CVT Rp. 213.000.000,-
Honda New Brio Satya E CVT Rp. 183.500.000,-
Honda New Brio Satya S MT Rp. 159.500.000,-
Honda New Brio Satya E MT Rp. 168.000.000,-
Honda New BR-V New BRV Prestige CVT Rp. 307.000.000,-
Honda New BR-V New BRV E MT Rp. 280.000.000,-
Honda New BR-V New BRV E CVT Rp. 290.000.000,-
Honda New BR-V New BRV S MT Rp. 265.000.000,-

Harga belum dikurangi Diskon dan Promo yang berlaku. Sudah termasuk On The Road

Harga berlaku di kota

  • Sidoarjo
  • Probolinggo
  • Situbondo
  • Bondowoso
  • Banyuwangi
  • Lumajang
  • Malang
  • Blitar
  • Tulungagung
  • Gresik
  • dan sekitarnya.

Informasi selengkapnya, silahkan menghubungi Telepon: 0821-2352-6393.

Kontak Dealer

Lokasi

Alamat:
, Sidoarjo, Jawa Timur, Indonesia
Ketikan lokasi Anda dan klik tanda panah untuk mendapatkan petunjuk jalan ke arah dealer

Bagikan