Hyundai Waru DSS

Tentang

Hyundai Waru DSS, Surabaya Jawa Timur. Dealer resmi mobil Hyundai. Melayani pembelian, test drive, service mobil Hyundai, Disertai informasi harga dan promo 2022

Wilayah Pemasaran

Dealer mobil Hyundai untuk area pemasaran kota
  • Sidoarjo,
  • Probolinggo,
  • Situbondo,
  • Bondowoso,
  • Banyuwangi,
  • Lumajang,
  • Malang,
  • Blitar,
  • Tulungagung,
  • Gresik,
  • dan Sekitarnya.
Propinsi Jawa Timur, Indonesia.

Promo Dealer Hyundai

Harga Hyundai Sidoarjo

KategoriTipeHarga
New Hyundai Kona EV Facelift Rp. 749.900.000,-
New Hyundai Ioniq EV Signature Rp. 730.700.000,-
Santa FE Diesel Santa FE Signature Diesel Rp. 744.000.000,-
Santa FE Diesel Santa FE Prime Diesel Rp. 674.000.000,-
New Santa FE Gasoline Santa FE Signature Gasoline Rp. 693.000.000,-
New Santa FE Gasoline Santa FE Prime Gasoline Rp. 614.000.000,-
Staria Signature 9 Seater Rp. 910.000.000,-
Staria Signature 7 Seater Rp. 1.042.000.000,-
Creta Active MT Rp. 287.500.000,-
Creta Trend MT Rp. 307.500.000,-
Creta Trend AT Rp. 328.000.000,-
Creta Style AT Rp. 368.000.000,-
Creta Prime AT One Tone Rp. 408.500.000,-
Palisade Prime Rp. 804.000.000,-
Palisade Signature Rp. 916.000.000,-
Palisade Signature AWD Rp. 1.054.000.000,-

Harga belum dikurangi Diskon dan Promo yang berlaku. Sudah termasuk On The Road

Harga berlaku di kota

  • Sidoarjo
  • Probolinggo
  • Situbondo
  • Bondowoso
  • Banyuwangi
  • Lumajang
  • Malang
  • Blitar
  • Tulungagung
  • Gresik
  • dan sekitarnya.

Informasi selengkapnya, silahkan menghubungi Telepon: 0812-3272-0001.

Kontak Dealer

Lokasi

Alamat:
, Sidoarjo, Jawa Timur, Indonesia
Ketikan lokasi Anda dan klik tanda panah untuk mendapatkan petunjuk jalan ke arah dealer

Bagikan