PT Gatra Perdana Putra

Tentang

PT Gatra Perdana Putra, Surabaya Jawa Timur. Dealer resmi mobil Hyundai. Melayani pembelian, test drive, service mobil Hyundai, Disertai informasi harga dan promo 2022

Wilayah Pemasaran

Dealer mobil Hyundai untuk area pemasaran kota
  • Gresik,
  • Probolinggo,
  • Situbondo,
  • Bondowoso,
  • Banyuwangi,
  • Lumajang,
  • Malang,
  • Blitar,
  • Tulungagung,
  • Trenggalek,
  • dan Sekitarnya.
Propinsi Jawa Timur, Indonesia.

Harga Hyundai Gresik

KategoriTipeHarga
IONIQ 5 Prime Standar Rp. 727.000.000,-
IONIQ 5 Prime Long Range Rp. 768.500.000,-
IONIQ 5 Signature Standard Rp. 788.500.000,-
IONIQ 5 Signature Long Range Rp. 839.000.000,-
Creta Prime AT Two Tone Rp. 408.500.000,-
KONA New Kona EV Prime Rp. 697.000.000,-
KONA New Kona EV Signature Rp. 738.000.000,-
New Hyundai Kona EV Facelift Rp. 757.500.000,-
New Hyundai Ioniq EV Signature Rp. 738.000.000,-
New Hyundai Ioniq EV Prime Rp. 697.000.000,-
Santa FE Diesel Santa FE Signature Diesel Rp. 744.000.000,-
Santa FE Diesel Santa FE Prime Diesel Rp. 674.000.000,-
New Santa FE Gasoline Santa FE Signature Gasoline Rp. 693.000.000,-
New Santa FE Gasoline Santa FE Prime Gasoline Rp. 614.000.000,-
Palisade Signature Rp. 916.000.000,-
Palisade Signature AWD Rp. 1.054.000.000,-
Staria Signature 9 Seater Rp. 910.000.000,-
Staria Signature 7 Seater Rp. 1.042.000.000,-
Creta Active MT Rp. 287.500.000,-
Creta Trend MT Rp. 307.500.000,-
Creta Trend AT Rp. 328.000.000,-
Creta Style AT Rp. 368.000.000,-
Creta Prime AT One Tone Rp. 407.000.000,-

Harga belum dikurangi Diskon dan Promo yang berlaku. Sudah termasuk On The Road

Harga berlaku di kota

  • Gresik
  • Probolinggo
  • Situbondo
  • Bondowoso
  • Banyuwangi
  • Lumajang
  • Malang
  • Blitar
  • Tulungagung
  • Trenggalek
  • dan sekitarnya.

Informasi selengkapnya, silahkan menghubungi Telepon: 0877-5978-7212.

Kontak Dealer

Lokasi

Alamat:
, Gresik, Jawa Timur, Indonesia
Ketikan lokasi Anda dan klik tanda panah untuk mendapatkan petunjuk jalan ke arah dealer

Bagikan